Оригинальная двуспальная кровать Elza 160 изготовлена в сочетании элементов дерева гевея и ковки. Ножки данной кровати выполнены из массива дерева гевея и тонированы в цвет орех, металлические элементы в цвете ― рустикаль. Каркас спального места выполнен из металлической квадратной трубы, окрашенной черной порошковой краской, и оборудован буковыми ламелями.
Дерево гевея является одним из самых прочных и износостойких пород дерева устойчивым к механическим повреждениям и разбуханию.
Данную модель кровати можно заказать с такими размерами спального места, см:
- 160х200
Купить двуспальную кованую кровать Elza 160 можно с доставкой в Днепропетровск, Киев, Кировоград, Житомир, Ужгород, Ровно, Николаев, Полтава, Львов, Херсон, Запорожье, Черкассы, Сумы, Чернигов, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 063 ₴





