Стильная двуспальная кровать Адеви 160 (Adevi-HF 160) на металлической основе. Данная модель кровати имеет оригинальный дизайн, что придаст интерьеру вашей спальни изысканности и комфорта. Ножки кровати выполнены из натурального дерева гевея и тонированы в цвет "орех". Боковые части включают элементы художественной ковки в цвете рустикаль. Каркас спального места выполнен из металлической квадратной трубы, окрашенной черной порошковой краской, и оборудован буковыми ламелями.
Габаритные размеры: ширина 170 см, длина 210 см. Спальное место: 1600х2000 мм.
Данную модель кровати можно заказать с такими размерами спального места:
- 1600х2000
Двуспальную кровать Адеви 160 (Adevi-HF 160) можно купить с доставкой в с доставкой в Днепр, Киев, Кропивницкий, Житомир, Ужгород, Ровно, Николаев, Полтава, Львов, Херсон, Запорожье, Черкассы, Сумы, Чернигов, Харьков, Черновцы, Виннница, Луцк, Борисполь, Гайсин, Ивано-Франковск, Трускавец, Хорол, Лубны, Конотоп, Одесса, Хмельнтцкий, Тернополь, Мукачево, Дрогобыч, Миргород, Золотоноша и другие населенные пункты Украины..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 6 289 ₴








