
Стол Тауэр Вуд W квадратный, верзалит
4 197 ₴
- В наличии
- Код: 1045
+380 (99) 338-70-47
- +380 (67) 757-73-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Тауэр Вуд W квадратный ― отличное решение для небольших комнат. Верзалитовая столешница с абстрактным рисунком, ножки из натурального дерева в цвете "бук" с переплетением из металлических спиц черного цвета.
Данная модель стола представлена в таких цветах:
- разноцветный
- черный мрамор
Габаритные размеры, мм: ширина - 700, длина - 700, высота - 720.
Кухонный стол ТАУЭР WH можно купить с доставкой в Днепре, Харькове, Луцке, Одессе, Донецке, Луганске, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе и других населенных пунктах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 197 ₴




