Позвони! И получи СКИДКУ!
Элегантный и стильный стул M-05, замечательно подойдет под любой современный интерьер и будет восхищать своей изысканностью. Такие стулья можно использовать в кафе, баре, ресторане, также они будут отлично смотреться дома на кухне, на веранде или в гостиной.
Каркас стула изготовлен из дерева в цвете "натуральный бук" и металлических спиц. Спинка и сидушка изготовлены из высококачественного пластика.
Габаритные размеры стула M-05 (мм): ширина - 430, глубина - 420, высота - 830.
Стул M-05 можно купить с доставкой в Днепропетровск, Запорожье, Полтаву, Сумы, Львов, Умань, Винницу, Хмельницкий, Ужгород, Харьков, Одессу, Кировоград, Николаев, Херсон, Киев, Житомир, Днепродзержинск.
Звоните и наши менеджеры подскажут наиболее выгодный способ доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 020 ₴





