Обеденный стол ТM-35 ― отличное решение для небольших комнат. Столешница изготовлена из МДФ, ножки стола изготовлены из натурального дерева.
Данная модель стола представлена в двух цветах : черный, белый.
Габаритные размеры, мм: ширина - 800, длина - 800, высота - 730.
Кухонный стол ТМ-35 можно купить с доставкой в Днепропетровске, Харькове, Луцке, Одессе, Донецке, Луганске, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе.
Доставка осуществляется через автотранспортную компанию Новая Почта.
Звоните и наши менеджеры подскажут наиболее удобный способ доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴







