Обеденный стол ТM-36 ― отличное решение для небольших комнат. Столешница изготовлена из МДФ, ножки стола изготовлены из натурального дерева.
Габаритные размеры, мм: ширина - 1200, длина - 800, высота - 760.
Кухонный стол ТМ-36 можно купить с доставкой в Днепропетровске, Харькове, Луцке, Одессе, Донецке, Луганске, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе.
Доставка осуществляется через автотранспортные компании Деливери, Новая Почта.
Звоните и наши менеджеры подскажут наиболее удобный способ доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




