Топ продаж

Стол обеденный Тауэр Вуд, 80 (белый)
2 856 ₴
- В наличии
- Код: 1182
+380 (99) 338-70-47
- +380 (67) 757-73-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый обеденный стол Тауэр Вуд выполнен в скандинавском стиле. Такой стол идеален для небольших кухонь, а также подойдет для небольших уютных кафе. Столешница изготовлена из дерева и окрашена белой глянцевой краской, ножки буковые с металлическими спицами.
Круглый стол Тауэр Вуд можно купить в таких цветах:
- белый
- черный
Габаритные размеры стола, (мм): диаметр - 800, высота - 740.
Стол обеденный Тауэр Вуд можно купить с доставкой в Днепр, Киев, Запорожье, Львов, Ужгород, Житомир, Кропивницкий, Винницу, Хмельницкий, Луцк, Николаев, Херсон, Одессу, Харьков, Чернигов, Мариуполь, Черкассы, Полтаву, Ивано-Франковск, Черновцы и другие населенные пункты Украины .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴





