Обеденный стол Тауэр вуд ― отличное решение для небольших комнат. Столешница изготовлена из МДФ, ножки стола изготовлены из натурального дерева.
Данная модель стола представлена в двух цветах : черный, белый.
Габаритные размеры, мм: ширина - 600, длина - 600, высота - 740.
Кухонный стол Тауэр вуд можно купить с доставкой в Днепропетровске, Харькове, Луцке, Одессе, Донецке, Луганске, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴



