Квадратный стол Тауэр Вуд ― отличное решение для небольших комнат. Верзалитовая столешница в цвете "белый мрамор", ножки изготовлены из натурального дерева в цвете "бук" с переплетенными металлическими спицами черного цвета.
Габаритные размеры, мм: ширина - 600, длина - 600, высота - 720.
Кухонный стол Тауэр Вуд можно купить с доставкой в Днепре, Харькове, Луцке, Одессе, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Запорожье и других населенных пунктах Украины .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 968 ₴






