Обеденный стол ТM-45 - это популярное сочетание дерева и металла. Столешница изготовлена из МДФ в цвете "омбре". Ножки стола выполнены из металла и окрашены в цвет "антрацит", регулируются по высоте.
Данная модель стола представлена в таких цветовых решениях:
- МДФ-сивый + антрацит металл
- МДФ-омбре + антрацит металл
Габаритные размеры, мм: ширина - 800, длина - 1200, высота - 750.
Кухонный стол ТМ-45 можно купить с доставкой в Днепропетровске, Харькове, Луцке, Одессе, Донецке, Луганске, Ровно, Львове, Николаеве, Чернигове, Киеве, Черкассах, Житомире, Виннице, Хмельницком, Тернополе.
Доставка осуществляется через автотранспортные компании Деливери, Новая Почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴







