Круглый обеденный стол Тауэр Вуд выполнен в скандинавском стиле. Такой стол идеален для домашнего обустройства, а также отлично подойдет для уютных кафе. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ толщиной 15 мм, ножки буковые соединяются между собой металлическими прутьями черного цвета.
Габаритные размеры стола, (мм): диаметр - 1200, высота - 720.
Стол обеденный стеклянный Тауэр Вуд можно купить с доставкой в Днепропетровск, Киев, Харьков, Кировоград, Ровно, Львов, Николаев, Одессу, Житомир, Ужгород, Кременчуг, Полтаву, Кривой Рог, Запорожье, Днепродзержинск.
Звоните и наши менеджеры подскажут наиболее удобный способ доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴



